Forum de l'A.D.A.R.

ASSOCIATION DES AMIS DU RING - Loi 1901 N° W134002446

Vous n'êtes pas identifié(e).

#1 22-12-2015 14:12:47

webmaster2
Administrateur

GR 7 14/15 avril LE VERSOUD

JURY B  AMENDOLA/MALAISE/AMENDOLA M. /VILLAIN


SAMEDI

H'AIR MAX   du Fosseret  BBTM    BECHKER Mehdi                                                  375.925 
IPPON  du Gros Fougue BBMM  SOUVEMBRIE Fabien                                               372.900
GALA des Gargouilles  de Gergovie  BBMF  BAPTISTE Richard                                  372.900
IROQUOIS des Balcons de la Drome BBMM  OLIVIER Samuel                                  368.775    
ICE   des Loups d'Antan  BBMM  AZORIN Clémentine                                               368.137
IODA de la Tanière des Adhemars  BHM  CARBONNELLE Yannick                              364.100 
H'BILL des Comtes d'Hoffmann  BBTM  FRAISSE Christophe                                      364.925
FIRSTde l'Oxford Canin BBMM  SOUVEMBRIE Fabien                                                360.034
G-RICO de la Horde Valnégrienne  BAM  MARTINEZ Elisabeth                                   359.887
IRON  du Domaine du Chenil de la Tour BBMM  BESSON Jean-Claude                      353.375
GOWAN du Domaine de la Veyssière   BHM cHATAGNON Coline                              348.337
GUNNERS  du Creux Tatcher BBMM   LANGLAIT Paul                                               345.400
JACKSON FIVE  de la Petite Renardière   BBMM VOLLE Pascale                                342.100
LOUSTIC de la Petite Renardière   BBMM  CEYTE  Séverine                                      338.525
HOOKER  du Mas des Crozes  BBMM  ELETTO Louis                                                  337.761
HAYKO de Morafond  BBMM    BERTOUIN Nancy /cond Sintes Fabrice                        339.537
GHOST RIDER du Domaine de la Veyssière  BHM  BAROLIN Jean -Charles Miguel     328.350   
F1  du Domaine du Chenil de la Tour  BBMM  SYLVESTRE Annick                              324.625
HOOK des Gardiens de Chansaye  BBTM  VILLIERS Philippe                                     322.311       
GASPARD de l'Aube des Perseides   BBMM MASTRONICOLA Aldo                             320.749
GIPS  des Collines Dromoises   BBMM   AGIER Daniele                                            317.350   
IPSOS de la Rhounn Noire   BAM  BOURNISSIEN Amandine /cond PEREIRA David      316.250   
FLINGUEUR du Banc des HermellesBBMM CHIROSSEL Yvon/cd  Chirossel Sylvette   305.294
GARCON de Cheyenne du  Djinn de tous les Déserts  BBMM   MARTINEZ Norbert  292.050
IRKA du Gros Fougue     BBMF NIBOUCHA Cédric                                                    282.722                                                                                                    

ILBAR  des Guerriers Pacifiques BBMM  PENARANDA Claro    Forfait
FLIP   du Banc des Hermelles   BBMM   JOLY Karim                Forfait

Merci Nancy et Elisabeth

Hors ligne

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB

[ Générées en 0.008 secondes, 8 requêtes exécutées - Utilisation de la mémoire : 1.08 MiB (pic d'utilisation : 1.17 MiB) ]