Forum de l'A.D.A.R.

ASSOCIATION DES AMIS DU RING - Loi 1901 N° W134002446

Vous n'êtes pas identifié(e).

#1 22-12-2015 14:11:07

webmaster2
Administrateur

GR 8 14/15 avril COGNAC-REPARSAC

JURY A POIRIER /DUTERNE/HAULTECOEUR /VERRY

SAMEDI

IZAWAK du Banc des Hermelles            BBMM    POUZENS Fabrice                           379.500
IANGO du Creux Tatcher                 BBMM  BOUGHAREB  Cyriaque                           369.450     
HARIBO des Plaines de Thiérache          BBMM   PRULHIERE  Frédéric (GR7)             368.225
G'ARCO DIT G'ARRY des Gargouilles de Gergovie  BBMM  LAUNAY Murphy              362.450
JOKER des Deux Sabres                       BBMM   THOMAS Florent                              359.662
JENGIS KHAN du Banc des Hermelles   BBMM   MIAUT Gérard                                358.050
GEMO de Marl'hour             BBMM     L'HOUR MARTIN Rachel/cond Martin Christophe 346.500
JINO du Royaume des  sept Iles                BHM       SAINTPERE Stian                      344.300
GYBS du Domaine des Six Bourgeois BBMM CHAMPIN Mickaël                                 342.100
JUSTINE des Plaines de Thiérache           BBMF    DUPLAN  Etienne                          339.922
JESS du Domaine de la Rochelière            BBMM   MOREL    Jean-Pierre                   339.625 
JOE- BALL  du Domaine des Six Bourgeois   BBMM     MORET  Jean-Pierre                 337.150
HASKAN des Coteaux du Lys            BAM    RABIN Mélanie/cond Tarefet Sofiane (GR4) 332.475
D'JEDI du Tison d'Argence               BBMM  BLEGEAN Ludovic                                  323.950   
ITHOS  des Crocs Champenois            BBMM   CLERICI  -LIGNIER Didier  (GR2)      321.200
INDIANAPOLIS   du Blason à Croix d'Argent BBMM  GALY   Ludovic  (GR2)              319.550
GARRY des Loups Mutins                    BBMM  ATTRA Manon /cond Attra Xavier           318.736 
IRUNE du Banc des Hermelles               BBMM     MAGUIN Benoit (GR7)                      317.350
HADES du Domaine des Renégats             BBMM     DIDIER Jean-Marc  (GR2)            316.800       
HOSCAR des Volcamileric                        BBMM     DOUBLARD   Fabien (GR7)           311.850
IRKHAN de l'Aube des Perseïdes                BBMM     ROMAGNON Hervé  (GR7)          303.875
FIRST II du Domaine de la Rochelière        BBMM      BLANCHIN Alain                      303.600     
EDEN du Clos de Yanervin                  BBMF    SIMON   Patrick (GR2)                        298.100       



IAKAL de la Vallée du Grand Loup        BBMM    PONTHONNE Michèle   Forfait


Merci Claudine

Hors ligne

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB

[ Générées en 0.008 secondes, 8 requêtes exécutées - Utilisation de la mémoire : 1.07 MiB (pic d'utilisation : 1.16 MiB) ]