Forum de l'A.D.A.R.

ASSOCIATION DES AMIS DU RING - Loi 1901 N° W134002446

Vous n'êtes pas identifié(e).

#1 22-12-2015 14:02:46

webmaster2
Administrateur

GR 2 21/22 avril GOUSSAINVILLE

JURY C FOURNEL/VOLLE/CEYTE/CUYNET


GEGE du Val Tonkin   BBMM KRAHULA G  COND        AUZOU Guillaume                  366.575
HENDRIX des Loups de Genain  BBMM                      OZENNE Frederic                  360.250
I'SONIC des Flèches de Yuma    BBTM              MARSOLLIER David                       363.737
JUJITSU du Calvaire aux Acacias BBMM                    LECONTE Thimothee              356.950   
FALTAZAR de la Légende de Mahorie   BBMM     QUINCHON Christophe                  352.825 
IDYLLE des Gardiens d'Albacasko   BAF                     BOUCHAKOUA  Aurélie          351.461
HYSTERIK BBMM                                                   COLLARD Tamara                  349.250
GIMY du Val du Tonkin       BBMM                             BOULESTEIX Eric                 342.375       
GLOCK 21 du Domaine  des Eclaireurs BBMM          RENAUD Pascal                       339.361
HUNTER                                BBMM                 LOMBARD Romain                        339.350
ILKI Mac Khalahann's         BBMM                     BERGERON Sylvie                        334.224
GOLD du Blason à Croix d'Argent  BBMM             BARISIC   Dragan                       337.150
LINX du Domaine des Renegats   BBMM                    LIBBRECHT Pascal                330.000
GUYZMO du Domaine de la Veyssiere  BHM          MOURGUET Catherine                300.300 
I'JAROD des Guerriers Pacifiques BBMM              LE BOUEDEC Nicolas                   329.648
GEENA des Malicairn                  BBMF                     BOSCH Michel                       325.050 
HOKER du Banc des Hermelles     BBMM          HUIBAN Philippe                             328.824
HOLDEN du Grand Pacot   BBMM                              DERAIN Gaetane                  328.725
FAZER de la Roche de l'Empereur   BBMM                  EYMARD Laura                      320.936 
GAZZ'L du Domaine de la Veyssiere  B HOL M          BULAND Eric                          319.286
GUEVARA du Tison d'Argence       BBMM                   SURNOM Gaël                       319.275
ESPOIR du Domaine des Eclaireurs BBMM  DO CARMO Anthony/cd Do Carmo          319.099
ITMAN du Drakkar Normand       BBMM              KIENE   Edgar                             318.725                   
GAROU de la Forêt de l'Iton BBMM QUINCHON Delphine/cond Quinchon                 299.200
I'AM du Clos de Champcheny     BBMM             RENAULT Pascal                            277.948                 


FIRST Von King Von Backdraft   BBMM              RINALDI Valérie                    Forfait
IPMAN des Plaines de Thiérache   BBMM           LECONTE Thimothée              Forfait

Merci à Stef et Gérard

Hors ligne

Pied de page des forums

Propulsé par FluxBB

[ Générées en 0.009 secondes, 8 requêtes exécutées - Utilisation de la mémoire : 1.08 MiB (pic d'utilisation : 1.17 MiB) ]